資料請求 close
検索
資料請求

お問い合わせ

目的 各問合せ先 電話番号・FAX番号・メールアドレス
富山短期大学に関すること
(代表)
事務部 Tel076-436-5146(代表)
Fax076-436-0133(代表)
Mailinfo@toyama-c.ac.jp
各学科に関すること 食物栄養学科事務室
専攻科食物栄養専攻事務室
Tel076-436-5168
Mailshokuei@toyama-c.ac.jp
幼児教育学科事務室 Tel076-436-5169
Mailyouji@toyama-c.ac.jp
経営情報学科事務室 Tel076-436-5181
Mailkeijo@toyama-c.ac.jp
福祉学科事務室 Tel076-436-5182
Mailfukushi@toyama-c.ac.jp
入試に関すること 入試・広報センター Tel076-436-5160
Mailnyushi@toyama-c.ac.jp
広報に関すること
出張事業に関すること
入試・広報センター Tel076-436-5160
Mailkoho@toyama-c.ac.jp
就職求人に関すること
編入学指定校に関すること
インターンシップに関すること
就職支援センター Tel076-436-5162
Mailshushoku@toyama-c.ac.jp
公開講座に関すること 地域連携センター Tel076-436-5176
Mailgakusyu@toyama-c.ac.jp
ボランティアに関すること 地域連携センター Tel076-436-5457
Mailvolunteer@toyama-c.ac.jp
授業料等に関すること
後援会等に関すること
事務部 Tel076-436-5146
Mailkaikei@toyama-c.ac.jp
研究活動における不正の告発・相談に関すること 事務部 Tel076-436-5146
Fax076-436-5444
Mailshomu@toyama-c.ac.jp
教育課程・成績に関すること
科目履修・単位互換に関すること
学務課 Tel076-436-5176
Mailkyoumu@toyama-c.ac.jp
学生の福利厚生に関すること
奨学金に関すること
同窓会に関すること
学務課 Tel076-436-5457
Mailgakusei@toyama-c.ac.jp
図書館に関すること 富山短期大学付属図書館事務室 Tel076-436-5163
Maillibrary@toyama-c.ac.jp
学校法人富山国際学園に関すること 学園本部事務局 Tel076-436-5139
Mailhonbu@toyama-c.ac.jp

インフォメーション